Ремонт автомобилей Тойота (Toyota)

Home Услуги Ремонт автомобилей Тойота (Toyota)

 

Ремонт автомобилей Тойота (Toyota)Автосервис в Девяткино предлагает владельцам всего ряда легковых автомобилей марки Тойота услугу по их ремонту. Сервис Тойота расположен очень удобно для тех водителей, чей автомобиль требует продолжительного ремонта и повторного посещения мастерской для того, чтобы его забрать. СТО размещается по адресу: Девяткино, Центральная улица, дом 42, рядом со станцией метро «Девяткино» и одноименной железнодорожной станцией, фактически на Токсовском шоссе, по которому курсируют многочисленные рейсовые автобусы, как в направлении Санкт-Петербурга, так и вглубь Ленинградской области.

Ремонт в этом автосервисе чрезвычайно удобен для владельцев автомобилей Тойота из северных районов Санкт-Петербурга, проживающих в новостройках Нового Девяткино, поселках Девяткино, Мурино и Кузьмолово. Станция техобслуживания готова произвести ремонт автомобилей Тойота любого года выпуска без выходных с 10.00 до 21.00. Договориться о ремонте Тойота можно по телефону: +7 (905) 202-21-21.

На диагностику Тойота, техобслуживание и ремонт принимаются автомобили марок Тойота Королла, Тойота Камри и Тойота Авенсис и др. Опытные мотористы успешно проведут ремонт неисправного двигателя Тойота, заменив при этом неисправные детали. Они расточат и отхонингуют цилиндры, отшлифуют распредвал и коленвал, отбалансируют последний, отрегулируют клапанный механизм, проведут первичную обкатку прошедшего ремонт двигателя, заменят масло, промоют инжекторы, осуществят плановую замену ремня ГРМ и другие процедуры, необходимые для восстановления функций ДВС.

Квалифицированные автоэлектрики и электронщики проведут детальную ревизию электрообеспечения автомобиля и его электронных устройств. При необходимости ими будут отремонтированы или заменены на новые генератор и стартер, осуществлена перепрошивка чипов ЭБУ, восстановлена электропроводка, осветительные и сигнальные электроприборы.

Опытные слесари устранят неисправности ходовой, системы управления (ремонт рулевой рейки и пр.), восстановят работоспособность трансмиссии и тормозной системы. Возможен ремонт МКПП, а также замена диска сцепления и корзины сцепления Тойота, вакуумного усилителя и томозных колодок, тормозных цилиндров и цилиндра сцепления.

Все операции по ремонту автомобилей марки Тойота осуществляются мастерами, имеющими не менее 10 лет работы в соответствующей области. Их отличает внимательность к выполняемой работе и доброжелательное отношение к заказчику. Гарантируются максимально короткие сроки ремонта, его качество и оказание помощи в приобретении добротных запчастей Тойота. В умеренности цен на предлагаемые услуги заказчик может убедиться сам, познакомившись с ними здесь.

Записаться на СТО в Девяткино можно по телефону: +7 (905) 202-21-21

Возможно, будет интересно:

Автосервис Мицубиши (Mitsubishi)

Ремонт подвески

 

    закрыть