Ремонт Ситроена (Citroen)

Home Ремонт Ситроена (Citroen)

Ремонт Ситроена (Citroen)В поселке Девяткино, в непосредственной близости от одноименных станции метро и железнодорожной платформы, располагается автосервис Девяткино “Level 90”. Адрес этого автосервиса в Девяткино и Мурино: Девяткино, Центральная ул., 42, угол Токсовского шоссе и Вокзальной улицы. СТО Девяткино осуществляет обслуживание и ремонт автомашин отечественных и иностранных производителей. Так, например, данный автосервис, являясь сервисом Ситроен, предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей Citroen любого наименования и года выпуска. Гарантируется, что все работы будут выполнены на сервисе Сitroen в наикратчайшие сроки опытными специалистами, обеспеченными всем необходимым для диагностики и ремонта современным оборудованием и инструментами. Существует возможность заказа и приобретения необходимых для ремонта Ситроен запасных частей и технических жидкостей.

Опыт эксплуатации автомобилей Ситроен на дорогах России выявил ряд их болезней, особо заметных у возрастных машин. Это и проблемы с датчиком температуры, и стуки в передних амортизаторах, и быстрое растяжение цепи ГРМ (двигатель ТНР), и неудачное крепление воздухозаборника. Владельцев Ситроен часто беспокоят ранние неполадки АКПП. Дело в том, что массовые автомобили этой марки не переносят спортивный стиль вождения — перегрев коробки переключения передач недопустим. Они также очень болезненно воспринимают несвоевременную замену масла и его загрязнение. Все эти неполадки требуют ремонта Сitroen.

Высококвалифицированные механики СТО Девяткино справятся со всеми вышеперечисленными проблемами. Кроме того, они проведут ремонт подвески, ремонт рулевой рейки Ситроен, ремонт двигателя Ситроен. При необходимости может быть осуществлен ремонт балки Ситроен, проверена и отремонтирована тормозная система.

Помимо Ситроен, на СТО Девяткино могут быть отремонтированы легковые автомобили других марок, например, Мицубиси (Mitsubishi). Эта станция является официальным автосервисом Мицубиши. Здесь можно отремонтировать автомобиль быстро, качественно, за обоснованную и разумную цену.

Свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону: +7 (905) 202-21-21  и получите бесплатную консультацию. Мы поможем сориентироваться с примерной стоимостью и длительностью ремонта конкретно в вашем случае.

Мы работаем не только с «Ситроен», а так же с машинами отечественных и зарубежных марок, с грузовыми и легковыми типами авто.

    закрыть