Автосервис на Просвещения

Home Автосервис на Просвещения

Хорошо известный автолюбителям и профессиональным водителям автосервис «Level 90» в Девяткино открывает новую авторемонтную площадку теперь уже на территории Санкт-Петербурга. Новый автосервис располагается в Калининском районе города, на проспекте Просвещения. Как и основная ремонтная база этой СТО, автосервис на Просвещения предлагает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту российских и импортных автомобилей. В распоряжении автосервиса имеется современное диагностическое и ремонтное оборудование и высококвалифицированные специалисты с более чем десятилетним опытом работы в области авторемонта.

автосервис на Гражданском

 

Здесь, как и в Девяткино, можно пройти очередное плановое техническое обслуживание или осуществить диагностику и ремонт подвески, отремонтировать неисправную тормозную  систему и ходовую часть, привести в порядок трансмиссию. Так, например,  опытные автомеханики восстановят работоспособность МКПП. В ремонте мастерам поможет предварительно сделанная оперативная и качественная диагностика. Местный автоэлектрик проверит электрические цепи машины и аккумулятор, заменит перегоревшие осветительные и индикаторные лампы, отремонтирует неисправный стартер и генератор.

Новый автосервис в районе станции метро Гражданский проспект осуществляет ремонт двигателей разной сложности, от элементарной замены моторного масла и ремня ГРМ, или промывки инжектора вплоть до их капитального ремонта с расточкой поршневой, шеек коленвала и распредвала. На станции Вам предложат отремонтировать или заменить глушитель, провести необходимый слесарный ремонт. При неисправности подвески Вашего автомобиля ее подвергнут диагностике и отремонтируют. Автосервис практикует заказ и  приобретение автозапчастей, необходимых для авторемонта, сотрудниками СТО, что экономит силы и время заказчика.

В ремонт принимаются как иномарки, так и отечественные автомобили любых марок и возраста. Гарантируется быстрый и качественный ремонт, достигаемый за счет точной диагностики как основы успешного ремонта, и опыта мастеров, использующих необходимый инструмент и современное оборудование. Все это позволяет успешно решать задачи любой сложности.

Обращайтесь в новый филиал автосервиса «Level 90» на проспекте Просвещения, 85. Здесь Вас ждут обоснованные и разумные расценки, а также быстрый и качественный ремонт, осуществляемый под строгим контролем качества на всех его этапах.

Ремонтные работы проводятся с 10.00 до 21.00? без выходных.

Наш телефон: +7 (905) 202-3121


    закрыть