Ремонт автомобилей Рено (Renault)

Home Ремонт автомобилей Рено (Renault)

Автосервис «Level-90» – проводит диагностику и ремонт автомобилей «Рено» с использованием самого современного оборудования.

Седаны, пикапы, джипы и микроавтобусы марки Рено сегодня выпускаются во многих странах мира, в том числе в России и славятся своей надежностью. При правильной эксплуатации срок их службы действительно долгий. Но рано или поздно даже автомобили Рено помимо планового техобслуживания начинают требовать ремонта, замены тех или иных запчастей и агрегатов, смены масел и технических жидкостей.

В автосервисе в Девяткино работают профессионалы, готовые провести диагностику автомобиля Рено любого года выпуска, находящегося в любом состоянии, с любым пробегом, и способные в кратчайшие сроки с гарантией качества устранить все имеющиеся неисправности. Они обладают многолетним опытом и обеспечены всем необходимым оборудованием, предназначенным для ремонта автомобилей марки Рено.

Опытные, хорошо подготовленные теоретически, имеющие более чем 10-летний стаж работы в данной сфере, мотористы автомобильного сервиса Рено выявят причины неполадок в работе двигателя, будь он бензиновым карбюраторным, бензиновым инжекторным или дизельным, и проведут как частичный, так и капитальный ремонт двигателя Рено.

Опытные автоэлектрики разберутся с неисправностями электропроводки, отремонтируют или заменят осветительные и сигнальные электроприборы, восстановят работоспособность кондиционера, произведут ремонт генератора Рено, исправят стартер, осуществят ремонт печки Рено. Квалифицированные электронщики проведут диагностику электронных систем автомобиля, при необходимости сделают перепрошивку интегральных микросхем с учетом реального состояния машины, заменят неисправные датчики, определяющие работоспособность автоэлектроники.

Опытные механики наладят функционирование подвески, ходовой, тормозной системы, трансмиссии (корзина и диск сцепления, ремонт раздатки и коробки переключения передач Рено) и составляющих рулевого управления автомобиля (ремонт рулевой рейки Рено и пр.). Специалисты сервиса помогут с приобретением и определением качества запчастей Рено.

Свяжитесь с нашими сотрудниками для записи на СТО в Девяткино по телефону: +7 (905) 202-21-21 и получите бесплатную консультацию. Мы поможем сориентироваться с примерной стоимостью и длительностью ремонта конкретно в вашем случае.

С ценами автосервиса в Мурино на ремонт Рено можно ознакомиться здесь.

Возможно, будет интересно:

Автосервис Мицубиши (Mitsubishi)

Ремонт подвески

    закрыть