Автосервис Мицубиси (Mitsubishi)

Home Автосервис Мицубиси (Mitsubishi)

Автосервис МицубисиСтанция технического обслуживания «Level-90» – это современная организация, где проводится диагностика и ремонт автомобилей «Мицубиси» с использованием высокотехнологичного оборудования.

Телефон: +7 (905) 202-21-21

Одно из главных преимуществ автосервиса в Мурино – опытные и квалифицированные сотрудники. Профессиональные технические мастера справляются с ремонтом любой сложности и всегда готовы оказать помощь. Наша команда поможет подобрать нужные автозапчасти на Mitsubishi, проведет диагностику и составит оптимальную по соотношению цена/качество стратегию ремонтных работ.

Мы не предлагаем лишние услуги, все наши рекомендации направлены на решение проблемы с автомобилем Митсубиси лучшим для клиента образом.

Спектр услуг СТО Девяткино:

Важно обращаться в автосервис не только при наличии явной неполадки, но и при таких «симптомах»: скрип или треск в ходовой части Мицубиси, раскачивание авто на дороге, нестабильная езда. Даже при отсутствии каких-либо признаков выхода из строя рекомендуется периодически проводить комплексную диагностику. Помните, что своевременное устранение проблемы – это гарантия безопасности на дороге.

Запишитесь на СТО по телефону: +7 (905) 202-21-21

Кроме того, если вы собираетесь приобрести подержанный автомобиль Мицубиси (Mitsubishi), перед совершением сделки следует провести профессиональный осмотр двигателя, кузова, подвески и тормозной системы. Также целесообразно протестировать коробку передач, электронные системы авто, и совершить пробную поездку в присутствии техника. Все эти меры помогут оценить недостатки и достоинства выбранной машины и принять правильное решение о покупке.

Преимущества сотрудничества с нашим автосервисом в Девяткино:

  1. Качественная диагностика и ремонт благодаря наличию инновационного оборудования.
  2. Команда опытных профессионалов, уверенно работающими с разными моделями Мицубиси (Mitsubishi).
  3. Широкий ассортимент услуг. Возможность получить комплексное обслуживание по автомобилю в одном месте.
  4. Строгое следование регламенту, предписанному производителем автомобиля Mitsubishi.
  5. Использование высококачественных деталей и материалов в ходе ремонта.
  6. Разумные цены.

Свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону: +7 (905) 202-21-21 и получите бесплатную консультацию. Мы поможем сориентироваться с примерной стоимостью и длительностью ремонта конкретно в вашем случае.

Мы работаем не только с «Мицубиси», а так же с машинами отечественных и зарубежных марок, с грузовыми и легковыми типами авто.

    закрыть