Замена подушек безопасности

Home Замена подушек безопасности

Специалисты автосервиса в Девяткино предлагают автовладельцам услугу по замене подушек безопасности.

Наш адрес: Девяткино, Центральная ул., 42, угол Токсовского шоссе и Вокзальной улицы.

Телефон: +7 (905) 202-21-21

Сегодня фактически все современные легковые автомобили комплектуются подушками безопасности, срабатывающими при возникновении аварийной ситуации. На резкое столкновение в автомобиле реагируют датчики перегрузок системы SRS и подушки безопасности раскрываются, защищая водителя и пассажиров от последствий удара.

Количество таких подушек различно в зависимости от комплектации автомобиля (две, четыре, шесть и т.д.). В простейшем варианте они защищают от лобового удара водителя и пассажира на переднем сиденье. Более сложные варианты предусматривают защиту от лобового столкновения пассажиров, размещающихся на заднем сиденье, а также защиту от бокового удара.

После срабатывания подушки безопасности должны быть заменены.

Сам процесс замены подушек безопасности не представляет особой трудности. Но правильное их срабатывание может быть достигнуто только в результате замены или профессиональной настройки системы SRS. Это наиболее дорогостоящий и ответственный этап по замене подушек безопасности, который качественно могут выполнить только специалисты, например, автоэлектрики автосервиса в Новое Девяткино.

При раскрытии подушек безопасности срабатывают преднатяжители ремней безопасности и плавятся конвекторы проводки. Они должны быть заменены.

Вместе с собственно заменой подушек безопасности необходимо провести работы по частичному восстановлению обивки салона, торпеды и накладок руля. Суммарно процесс ремонта занимает несколько рабочих дней.

С расценками на работы по замене подушек безопасности в автосервисе в Мурино можно ознакомиться здесь.

Запишитесь на СТО по телефону: +7 (905) 202-21-21

Возможно, будет интересно:

Автосервис Мицубиши (Mitsubishi)

Ремонт подвески

 

    закрыть