Установка и ремонт парктроников

Home Установка и ремонт парктроников

Установка и ремонт парктрониковСТО в Девяткино «Level-90» осуществляет ремонт автомобилей и предлагает услугу по установке и ремонту парктроников. Звоните, чтобы записаться к автоэлектрику в Санкт-Петербурге: +7 (905) 202-21-21

Парктроники представляют собой устройство, существенно облегчающее парковку автомобиля в сложных условиях. Оно чаще всего использует принцип работы эхолота (Россия) или изменение электромагнитного поля в случае приближения к препятствию (США).

Ультразвуковой сонар парктроника состоит из двух или нескольких ультразвуковых датчиков, устанавливаемых на заднем и, реже, переднем бампере и по бокам, блока индикации и блока управления.

Индикация может осуществляться визуально, с помощью специального дисплея, или акустически путем прерывистого звукового сигнала меняющейся частоты или голосового сигнала.

Автоэлектрик в Девяткино порекомендует клиенту автосервиса наиболее приемлемый для его автомобиля вариант парктроника и установит его. В том же случае, когда вышел из строя штатный парктроник автомобиля — автоэлектрик устранит его неисправность быстро, качественно, с гарантией и за умеренную плату.

Ждем Вас в Девяткино по адресу: Центральная улица, д. 42 (угол Токсовского шоссе и Вокзальной улицы), с 10.00 до 21.00, без выходных..

С расценками на установку и ремонт парктроников можно ознакомиться здесь.

Оживленная токсовская магистраль позволяет СТО в Девяткино быть одновременно и автосервисом Мурино, и автосервисом в Новом Девяткино, и автосервисом в Кузьмолово, то есть обслуживать автомобили всех этих населенных пунктов, стоящих на токсовской трассе, а также Санкт-Петербурга.

Возможно, будет интересно:

Автосервис Мицубиши (Mitsubishi)

Ремонт подвески

Замена подушек безопасности

Как нас найти

    закрыть